Четверг, 25.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 20 » Чрезмерный загар: чем помазать солнечный ожог :: Солнечный ожог чем помазать
13:03

Чрезмерный загар: чем помазать солнечный ожог :: Солнечный ожог чем помазать





солнечный ожог чем помазать
Чрезмерный загар: чем помазать солнечный ожогТрудно найти на карте мира страну с таким огромным количеством достопримечательностей и огромным количеством курортов, расположенных на берегах трех морей и озера Кинерет, как Израиль. Именно сюда едут туристы со всего мира с целью ознакомления с историей этой земли и пляжного отдыха.

Средиземное, Мертвое и Красное моря омывают берега Израиля кристально чистой водой и манят отлично обустроенными пляжами, где можно вдоволь насладиться всеми прелестями местных курортов.

К сожалению, довольно часто омрачает отдых чрезмерный загар, и в тот момент возникает вопрос: чем помазать солнечный ожог, так неосторожно полученный во время отдыха?

Если вы получили нежелательный загар, прежде всего необходимо обратиться к врачу, а в качестве первой помощи надо принять обезболивающие препараты для препятствия образования токсичных веществ и снятия опухоли, а также охладить поверхность солнечного ожога.

Для этого можно использовать гипоаллергенное молочко, нанеся его очень аккуратно на место ожога. Можно использовать специальные спреи и лосьоны, оказывающие охлаждающий эффект.

Если под рукой не нашлось молочка или спрея можно помазать любой увлажняющий крем, лучше для зоны вокруг глаз - он действует достаточно деликатно на кожу.

Спасаясь от чрезмерного загара, будьте очень осторожны с народными средствами. Ни в коем случае нельзя пользоваться растительным маслом, которое еще больше усиливает действие солнечного ожога, а также уксус, который являясь кислотой, раздражает еще больше кожу и забирает из нее влагу.

При получении солнечного ожога может помочь и прохладная ванна, которая сузит кровеносные сосуды и облегчит самочувствие.

Лучше всего, конечно же, избежать неприятной ситуации с чрезмерным загаром и солнечными ожогами, выполняя несложные правила нахождения на солнце. И тогда от вашего отдыха в Израиле останутся лишь приятные воспоминания.

Чрезмерный загар: чем помазать солнечный ожог. Источник: Израильский портал - IsraPortal.com





Афиша Израиля


Обсудить эту новость - Форум в Израиле - Израильские форумы



Источник: www.israportal.com
Просмотров: 6560 | Добавил: knoverse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0