Пятница, 29.03.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 21 » Как правильно выбрать татуировщика. :: Солнечный ожог время заживления
03:58

Как правильно выбрать татуировщика. :: Солнечный ожог время заживления





солнечный ожог время заживления

Есть тысячи тату мастеров, но как выбрать того, результатом работы которого Вы останетесь довольны? Ниже описаны шаги, которые помогут Вам в Вашем выборе.

1. Симпатия к мастеру. Для кого-то процесс татуирования — это ритуал, для другого — косметическая процедура, для третьего — акт мазохизма. При выборе мастера убедитесь, что он Вам приятен, и у Вас нет к нему внутреннего отторжения. Слушайте свою интуицию, ведь именно этот человек в ответе за Вашу тату, именно он будет говорить с Вами во время сеанса, успокаивать Вас, если Вам стало нехорошо. Возможно, он окажется редкостной сволочью, и Вы пожалеете, что к нему пришли, а может, Вы станете лучшими друзьями на века.

2. Убедитесь, что татуировщик является хорошим художником. Многие мастера отлично перерисовывают эскизы, но при этом не так уж и хорошо рисуют. Хороший тату-мастер должен хорошо рисовать. У многих татуировщиков есть свой стиль или «почерк», если пожелаете. Стиль, в котором работает мастер, определяет его индивидуальность, а это крайне важно, когда речь идет о Вашей коже. Внимательно изучите рисованные эскизы мастера. Если в портфолио мастера есть только сделанные им татуировки, то это вызывает сомнения.

3. Специализация мастера. Конечно, найдется «человек-оркестр», который может превратить любой эскиз в тату шедевр, но все же многие мастера бывают лучше в одном стиле и хуже в другом. Если Вы хотите тату портрета Юлии Тимошенко, то ищите мастера, который специализируется на портретах (или просто отлично их набивает). Можно, конечно, прийти к татуировщику, который делал бабочку на ягодице у двоюродной тети Вашей сестры по линии деда, и попросить его забить Вам детальную картину Сальвадора Дали, но результат может оказаться печальным.

А может оказаться весьма впечатлительным!

4. Техника исполнения. У каждого татуировщика свой личный подход к делу. Настраивает машинку, держит руку, водит по коже. Штрихи и линии могут отличатся у разных мастеров. Изучайте работы мастера, убедитесь что они вам нравятся.

5. Качество исполнения. Большинство татуировок отлично выглядят через 5 минут после завершения, а что будет спустя 3 месяца, 6, 12? Ищите в портфолио мастера фото его клиентов с зажившими татуировками. Конечно, на качество татуировки влияют многие факторы: солнечные ожоги, плохой уход во время заживления, особенности кожи; но большая доля приходится на качество работы мастера. Ищите фото постаревших татуировок.

P.S. Выбрав мастера, внимательно изучите студию. Осмотритесь. Иглы должны быть новые и запакованные, вокруг все должно блестеть от чистоты, у мастера должны быть резиновые перчатки. Все вокруг должно быть стерильно. Не пугайтесь если в помещении стоит больничный аромат, это хороший знак!

Надеемся, этот пост Вам поможет!

Случайные записи



Источник: otattoo.ru
Просмотров: 797 | Добавил: knoverse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0